Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Боня, Звездные семьи, Персоны, Русские файлы > Виктория Боня не выйдет замуж

Звезда проекта Дом-2, светская львица и телеведущая Виктория Боня и ее возлюбленный,бизнесмен Алекс Смерфит, на днях справили третью годовщину отношений. Многих волнует – когда парочка перестанет “жить во грехе” и оформит отношения. Виктория ужа родила Алексу дочь, Анджелину-Летицию, а вот жениться молодые родители, похоже, не собираются.

«Интересно то, что нашу свадьбу ждут и хотят все, кроме нас. Хочу вам сказать, что ее не будет! Мы решили это принципиально», заявила Виктория. Впрочем, возможно, позиция Бони и Смерфита касается не брака как такового, а шумного торжества в честь свадьбы. Кстати, сейчас многие знаменитости отказываются от шумных празднеств в пользу тихих, семейных церемоний – вспомним, хотя бы, Артура Смольянинова и Дашу Мельникову. Правда, от светской Бони мало кто ожидал бы тихой свадебки в кругу родных…

Напомним – Виктория и Алекс встречаются с 2010 года, причем Боня долго скрывала возлюбленного. В ноябре 2010 об отношения бизнесмена и ведущей перестали быть тайной – Боня представили Алекса как своего бойфренда на праздновании собственного дня рождения. В 2012 гоуд у пары появился первенец – дочь Анджелина-Летиция.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий