Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Виктория Бэкхем, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Мода и красота, Персоны > Виктория Бэкхем готовится к вечеринке в честь своего дня рождения

Вдохновившись примером модели Кейт Мосс, которая не так давно отметила свое 40-ка летие, экс-солистка группы «Spice girls», а ныне дизайнер и многодетная мама Виктория Бэкхем также планирует встретить свой день рождения с размахом.

В апреле перчинка разменяет пятый десяток и хочет, чтобы это событие ей запомнилось. Так, Виктория организует две вечеринки в Лондоне и Лос-Анджелесе для родных и друзей. На развлечения гостей будет потрачено не менее 100 тысяч фунтов стерлингов, т.е. вечеринки пройдут под девизом «шикарно».

737477_636x357

Как сообщает источник, перед Рождеством Виктория и думать не могла, что через пару месяцев будет отмечать 40 лет, т.к. боялась этой даты. Но увидев, как к этому же событию относится модель Кейт Мосс, Бэкхем тоже захотела не оставить свой день рождения без внимания.

Сейчас праздник находится на подготовительном этапе. На данный момент известно совсем немногое. Источники, приближенные к Виктории, сообщают, что Бэкхем планирует арендовать несколько лошадей из клуба верховой езды и покататься на них по холмам Голливуда. «Несколько лет назад Виктория уже каталась на лошадях и тогда ей это очень понравилось. Сейчас она хочет просто хорошо провести время в хорошей компании» – говорит друг дизайнера.

Также стало известно, что, как и планировалось ранее, Бэкхем устроит два вечеринки – в Лос-Анджелесе и Лондоне. Среди гостей на дне рождения будут присутствовать Ева Лонгория, общие друзья Дэвида и Виктории и т.д.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий