Вы находитесь здесь: Главная > ВИА Гра, Музыка, Русские файлы > Встречаем новую “ВИА Гру”: объявлены победительницы шоу

Итак, вместо одной “ВИА Гры” зрители получили две. Некоторое время назад новый состав девичьего коллектива публике представил продюсер Дмитрий Костюк. А сейчас стали известны победительницы шоу “Хочу в ВИА Гру”.

По решению поклонников из России, Украины, Казахстана и Белоруссии, выиграли проект девчонки Надежды Мейхер-Грановской. Это Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова.

ВИА Гра

“Дорогие друзья, вы подарили нам совершенно новую жизнь, ту, которую мы хотим, большое спасибо”, – призналась Анастасия.

Наставница трио также не скрывает радости. “Я очень счастлива, что моя группа победила”, – сообщила Мейхер-Грановская. “Вы не новая «ВИА Гра» – вы продолжение старой: такие же сексуальные, женственные, голосистые. Вы как никто другой достойны тех песен, которые Константин Меладзе писал для нас и еще напишет для вас”, – считает она.

Что дальше? Ожидается, что Миша, Эрика и Настя подпишут контракт с продюсерским центром Меладзе и отправятся покорять вершины шоу-бизнеса. Там им предстоит столкнуться с “ВИА Грой” от Костюка, которую некоторые уже назвали клоном оригинальной группы. В этом составе поют Даша Ростова, Айна Вильберг и Даша Медовая.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий