Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, аукцион, Вера Брежнева, Елена Перминова, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Брежнева готова пойти на свидание за полтора миллиона рублей

Жена Константина Меладзе Вера Брежнева готова пойти на свидание с незнакомцем, если он за эту встречу выложит полтора миллиона рублей.

Экс-участница сексапильного трио «ВИА Гра» приняла участие в благотворительном аукционе Елены Перминовой, где стала особым лотом – «другом на вечер».

Человек, готовый купить вечер в компании Веры Брежневой будет иметь возможность поиграть в боулинг со звездой, прогуляться по парку и отправиться на рыбалку.


«Лот-мечта для многомиллионных поклонников невероятной, роскошной и просто единственной в своем роде Веры Брежневой — сегодня на @sos_by_lenaperminova! До сих пор не верится, но это правда: только для нашего благотворительного аукциона моя близкая и очень любимая подруга Вера согласилась выделить время в своем гипер-плотном графике и подарить потрясающие эмоции победителю нашего сегодняшнего аукциона, его семье и близким, провести вместе незабываемое время! Я благодарю Веру за этот уникальный шанс, благодаря которому, я верю, мы поможем еще одному малышу обрести здоровое детство!», — прорекламировала лот Перминова на своей странице в соцсети.

Начальная ставка аукциона составила 10 тысяч рублей, финальная сумма должна достичь отметки в 25 тысяч долларов.

Средства, собранные на аукционе предназначаются на лечение тяжелой болезни двухлетней Алисы Кузьмины из Москвы.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий