Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Вера Брежнева, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Соня Киперман > Дочь Веры Брежневой показала отца

Старшая дочь Веры Брежневой 15-летняя Соня Киперман, как и ее звездная мама и как обыкновенный современный подросток активный пользователь социальных сетей. Микроблог девушки в Интернете обновляется достаточно часто. Зачастую на своей странице Соня публикует свои фотографии, иногда там появляется мама и младшая сестра. На днях же Киперман разместила снимок человека, который интересовал ее подписчиков достаточно давно. Так, в своем аккаунте Соня опубликовала фотографию со своим папой Михаилом Киперманом. Селфи было подписано: «Поздравляю с Днем отца лучшего папу на свете».

соня

Отметим, что несмотря на то, что сама Соня называет Кипермана папой, биологически это не так.

Первым мужем Веры Брежневой был бизнесмен Виталий Войченко, с которым она прожила несколько лет в гражданском браке. В 19 лет певица родила от него дочь Соню, но практически сразу после рождения ребенка они расстались.

Тогда Вера делала первые шаги в мире шоу-бизнеса, потому рожденная от Войченко дочь Соня была отдана на воспитание родителям Брежневой. Сам же Виталий о взращивании дочери участия не принимал.

В 2006-ом году Брежнева вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана, который удочерил Соню. Через три года у них родилась еще одна дочь Сара, а в 2012 году они развелись. Соня очень любит своего отчима и считает его отцом. С Виталием Войченко девушка не общается.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий