Вы находитесь здесь: Главная > Вера Брежнева, Интервью и статьи, кино, Музыка, Остальное, Павел Прилучный, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сериалы > Вера Брежнева снимается в российском сериале

Проявив свои актерские качества в нескольких отечественных фильмах, Вера Брежнева взялась за сериалы.

На днях экс-ВИА Гра опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором была запечатлена с Павлом Прилучным.

Брежнева-Прилучный

«Он рядом 😜 теперь можно работать спокойно 😝 приятное знакомство, приятное сотрудничество“, – написала Брежнева. Судя по всему, вместе с Павлом Вера снимается в продолжении сериала «Мажор», который успешно транслировался на ТВ в конце 2014 года.

Кого играет Брежнева в этом теледетективе, не уточняется.

Напомним, сериал «Мажор» —  российский многосерийный остросюжетный драматический детективный телевизионный художественный фильм 2014 года, снятый режиссёром Константином Статским. После успешного старта, продюсер сериала Александр Цекало рассказал, что второй сезон обязательно будет, а его съемки начнутся в феврале 2015 года. Но как мы видим, процесс затянулся более, чем на год.

«Мажор» показывает нам нерадивое дитя  высокопоставленного, богатого отца, которое, отучившись на юриста, ни дня не работал по специальности. Вдоволь насытившись разгульной жизнью сына, которая не приведет ни к чему хорошему, отец решает отправить его на работу в полицейский участок. Его, «мажора», там не ждут. Более того, его презирают. Но именно там он станет настоящим мужчиной, встретит свою любовь и разыщет убийцу своей матери.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий