Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Вера Брежнева, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Константин Меладзе, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Константин Меладзе прокомментировал свадьбу с Брежневой

Новость о том, что Константин Меладзе и Вера Брежнева сочетались узами брака в Италии, вызвала большой резонанс в обществе. Многие поздравляли пару с таким важным и ответственным шагом, другие недоумевали, как такое могло произойти, находились и те, кто считал свадьбу пиар-ходом и до сих пор ждут тому подтверждений. Как бы то ни было, церемония бракосочетания состоялась и тем самым открыла новую страницу отношений композитора и певицы.

140925726521409257260185772

До сих пор Вера и Константин старались никак не комментировать недавние события. Например, Брежнева ясно дала понять, что говорить о свадьбе не будет публикацией записи в микроблоге: «Счастье любит тишину».

Немного иной тактики придерживается теперь уже законный муж бывшей участницы «ВИА Гры».

Меладзе дал комментарий журналу ОК! и отметил, что он старается «сохранить свою психику в более-менее работоспособном состоянии».

«Я по-прежнему не хочу ничего рассказывать про свою личную жизнь. И вот почему. У нас ведь масса известных людей, которые все делают публично. Но со временем я замечаю такую тенденцию: в конце жизни эти люди сходят с ума, просто становятся сумасшедшими. В силу того, что я все-таки хочу сохранить свою психику в более-менее работоспособном состоянии, я всячески избегаю такого рода публичности», — заявил Константин.

К слову, кольцо на безымянном пальце Веры Бреневой все-таки появилось.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий