Вы находитесь здесь: Главная > Вера Брежнева, Персоны > Вера Брежнева считает, что не стоит выставлять своё счастье напоказ

Как мы уже сообщали, в пятницу известная певица Вера Брежнева, бывшая участница группы «ВиаГра» вышла замуж за композитора Константина Меладзе. Свадьба прошла в Италии, подальше от чужих глаз. Пара своего романа не афишировала, публика лишь догадывалась о нём, а потому для многих эта новость стала сюрпризом.

images

Торжество прошло в итальянском курортном городке Форте-дель-Марми, где, как оказалось, влюблённые не раз отдыхали. Кто знает, может об их свадьбе никто и не узнал бы, однако итальянские журналисты почему-то подумали, что Вера имеет отношение к Леониду Брежневу и представили эту новость в таком свете. Мэрию города, в которой происходила регистрация брака, окружили папарацци, а после новость о свадьбе Веры и Константина дошла и до наших широт. К слову, мэр города, который рассказал о брачующихся всему миру, даже не знал, что это знаменитости у себя на родине.
Сперва факт свадьбы подтвердил представитель Брежневой, а сама Вера уже в субботу рассказала, поему они скрывали всё до последнего момента.
«Счастье любит тишину. Желаю его каждому» написала она на своей страничке в социальной сети.
Напомним, что слухи о романе Веры и Константина ходили давно, а после интервью с бывшей женой Меладзе Яной, в котором она рассказала о причинах распада своего брака, и вовсе сомневаться не приходилось – Брежнева была музой композитора долгие годы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий