Вы находитесь здесь: Главная > Вера Брежнева, Персоны > Несколько откровений Веры Брежневой из нового интервью

Шикарная экс-виагрянка Вера Брежнева снялась в новой фотосессии для журнала Vogue и рассказала личные детали о себе. Например, певица призналась, что ее очень легко ранить, и если это происходит неожиданно и очень больно, то она даже обращается к психологу.

Тем не менее, Вера считает, что в ее семье сильный женский клан, ведь у нее еще три сестры и каждая родила по девочке. Брежнева считает, что это сильное женское начало их матери передалось им по генам. «Она нас научила быть такими женщинами, с которыми мужчинам рядом хорошо».

Певица призналась, что никогда не влюблялась с первого взгляда. Для того, чтобы появились какие-то чувства, ей сначала нужно время, чтобы привыкнуть, узнать человека, как он себя проявляет в разных, особенно форс-мажорных ситуациях, главное – почувствовать, твой это человек или нет.

При этом Брежнева рассказала о своей идеальной свадьбе: в ее мечтах она должна быть на пляже, чтобы они с женихом были босиком, но по форме – она в свободном платье и белым цветком на голове, он – в белом костюме. «Костер, закат солнца, счастливые друзья и абсолютный релакс».

В то же время Вера говорит, что для нее не важен штамп в паспорте, главное – это гармония в отношениях, взаимоуважение, внимание, понимание и любовь. «Чтобы дрова в семейный очаг подбрасывали оба: когда один подбрасывает, а второй греется, это игра в одни ворота».

Что касается работы, Брежнева призналась, что любит экспериментировать в музыке: так она спела в дуэте и с рокером, и с рэпером. Певица уверена, что в плане карьеры у нее все еще впереди. Кстати, на работе Вера очень строгая, и иногда бывают штрафы и увольнения – но все по справедливости. «Если бы во мне не было этого, я бы многого не добилась». По ее мнению, мягкий человек не сможет организовать хорошую и успешную работу.

_dbf00793

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий