Вы находитесь здесь: Главная > Вера Брежнева, Русские файлы > Вера Брежнева о своем здоровье: “Не дождетесь!”

Вера Брежнева прокомментировала слухи о своем состоянии после опасного падения с трехметровой высоты. Напомним, на финале шоу “Хочу в ВИА Гру” певица оступилась и упала на бетонный пол. Вера получила серьезную травму головы и даже на время потеряла память, повредила руку – но, тем не менее, после вмешательства врачей вернулась на сцену и провела шоу.

Позже Брежнева пояснила ситуацию в своем Инстаграме. “Итак: вчера действительно произошло неожиданное происшествие! Сегодня я чувствую себя уже лучше! Опасности миновали! Переломов нет! Кости целы! Остальное вылечим!!! Волноваться не о чем!! Спасибо всем за поддержку и заботу!!! Очень ценю!! Идем дальше, вперед, вверх, с улыбкой )) ну а насчет “доброжелателей” – не дождутся”.

В Твиттере Вера также подтвердила, что с ней произошел несчастный случай, но призвала всех относится к этому спокойнее: “”Это правда. Но я терпеть не могу, когда меня жалеют! Я все помню! Особенно, что вы у меня есть! Спасибо за пожелания!! Уже выздоравливаю”, – заявила Брежнева.

Вера Брежнева

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий