Вы находитесь здесь: Главная > Вера Брежнева, Русские файлы > Вера Брежнева едва не погибла на съемках шоу “Хочу в ВИА Гру”

Вера Брежнева серьезно пострадала на съемках финала проекта “Хочу в ВИА Гру”. Певца споткнулась за кулисами о телевизионный кабель и упала с трехметровой высоты на бетонный пол.

Сначала все не поняли, насколько серьезные травмы получила Брежнева и сможет ли она вести шоу, как было запланировано. “Скорая” приехала через 40 минут, тогда и выяснилось, что травмы девушки существенные: рассечение головы, подозрение на сотрясение мозга и ушиб пальца. “Висок разбит, потеряла память на время, скорее всего, снимут с ведения вместе с Аней и Надей”, – так описывали ситуацию очевидцы.

Вера Брежнева

Брежневу пришлось госпитализировать в Центральную клиническую больницу Управления делами Президента Российской Федерации, чтобы провести магнитно-резонансную томографию. Концерт, который должен был начаться в семь вечера, стартовал лишь в восемь часов – ведь до последнего было неизвестно, сможет ли Вера подняться на сцену.

Спасать ситуацию доверили Владимиру Зеленскому – именно он выступил конферансье в первой части шоу, пока Вера возвращалась из клиники и снова гримировалась.

“Сотрясения мозга вроде нет, а вот ушибы, небольшое рассечение головы и фаланги большого пальца присутствуют. Она в стрессовом состоянии”, – прокомментировали медики состояние певицы. Несмотря на это, Брежнева вернулась на сцену и провела шоу с временным гипсом на руке.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий