Вы находитесь здесь: Главная > Великобритания, Королевские семьи > Принцессу Диану убила королевская спецслужба?

Выяснилось, что за новую версию отрабатывает Скотленд Ярд в деле гибели принцессы Дианы. Это информация о том, что автокатастрофу Дианы и Доди Аль Файеда подстроил королевский спецназ SAS.

Напомним, британская полиция получила новую информацию по делу гибели Дианы и принялась ее изучать. Официальная версия гласит, что во всем виноват водитель: он был нетрезв, пытался уйти от папарацци на большой скорости и не справился с управлением. Но теперь будто бы появились новые факты и данные, которые полиция вынуждена рассмотреть.

Ушлые журналисты тут же прознали, о чем идет речь. Провокационная информация всплыла во время военно-полевого суда над сержантом Дэнни Найтингейлом, который был признан виновным в незаконном хранении оружия. В материалах дела фигурировало письмо, где утверждалось, что снайпер спецназа, который был соседом по комнате сержанта Найтингейла, заявлял, что за смертью принцессы Дианы стояло подразделение SAS.

Четыре года назад подобная теория уже была озвучена, однако ее быстро подняли на смех, признав бессодержательной. До полиции тогда дело не дошло, однако сейчас, когда начато официально расследования, последствия могут быть непредсказуемыми.

принцесса Диана

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий