Вы находитесь здесь: Главная > Chanel, PAPARAZZI, Ванесса Паради, Джонни Депп, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Звезды и бренды, Лили-Роуз Депп, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради снялась в первой рекламе для Chanel

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради начинает свой путь на вершину мира моды. Менее полугода назад 16-летняя Лили-Роуз впервые показалась на светском мероприятии вместе с мамой, уже сегодня она – лицо новой рекламной кампании очков от модного дома Chanel.

Снимки рекламы бренд представил пару часов назад и наконец-то мы имеем возможность насладиться прекрасным сотрудничеством креативного директора Chanel Карла Лагерфельда и начинающей звезды, а также оценить умение девушки работать перед камерой.

Отметим, что фотографии получились лаконичными и сдержанными. При создании фото основной акцент был сделан именно на аксессуар, но нельзя не сказать, что Лили-Роуз  прекрасно прочувствовала образ и передала атмосферу модного дома.

«Лили-Роуз ошеломительна, она яркая представительница молодого поколения со всеми качествами звезды»,- считает Карл Лагерфельд.

post2_depp 20151109lil3 20151109lil2 20151109lil5 20151109lily 20151109anons_lily

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий