Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ванесса Паради, Звездные семьи, Персоны > Ванесса Паради призналась, что чувствует себя моложе

Похоже, Ванесса Паради начинает приходить в себя после расставания с актером Джонни Деппом. В одном из недавних интервью актриса и модель заявила, что сейчас чувствует себе гораздо лучше и моложе, чем раньше.

41-летняя Ванесса, мать двоих детей – 14-летней Лили-Роуз и 11-летнего Джека – утверждает, что драматические события, которые в последнее время происходили в ее жизни, дали ей новую энергию, новый взгляд на жизнь и на все, что происходит вокруг. «Я действительно чувствую себя иначе… Я постоянно чем-то занята, и это помогает мне чувствовать себя моложе» – говорит актриса.

Как утверждает зарубежная пресса, сейчас Паради встречается с 51-летним американским сценаристом по спецэффектам  Джоном Нолле, а также снимается в англоязычном фильме – «Под маской Жиголо» («Fading Gigolo»). Помимо Ванессы в данной картине задействованы Шэрон Стоун, София Вергара, Вуди Аллен.

0qr6D0vTt_160637

Выступая перед журналистами, Паради сказала: «Я играю очень серьезного персонажа. Но сниматься с Вуди совершенно невозможно. Пока я произношу свой текст, он шутит и импровизирует прямо в кадре. Я даже не знаю, где мне нужно вставлять свои реплики, потому что наша сцена – это одна большая импровизация».

Напомним, несколькими днями ранее, бывший гражданский супруг Ванессы – Джонни Депп – подтвердил серьезность своих намерений жениться на своей 27-летней девушке Эмбер Херд. сделал это актер весьма оригинальным способом – надел на безымянный палец кольцо с бриллиантом, точно такое, какое преподносят невестам в день помолвки.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий