Вы находитесь здесь: Главная > Ванесса Паради, Персоны > Ванесса Паради поменяла стиль

Пока её бывший возлюбленный меняет свою жизнь, Ванесса Паради движется в том же направлении. Начала она со своего внешнего вида. В женщине с короткими кудрями едва ли можно было узнать ту миленькую блондинку, которая столько лет прожила с голливудской звездой Джонни Деппом. Повлияло ли на такую кардинальную перемену то, что Депп сделал своей новой возлюбленной Эмбер Херд предложение, неизвестно.

Известная французская актриса и певица прогуливалась со своим другом и стилистом Джоном Ноллетом, а потом они обедали и о чём-то очень увлечённо говорили в Арома Кафе на одной из улиц Лос-Анджелеса. К слову, именно Ноллету мир обязан образом Джека Воробья из нашумевших «Пиратов Карибского моря», а точнее, его стилем.

article-2540351-1AB2699E00000578-306_634x8292e07f93d974e8cc17a717aacd0f0f

41-летняя Ванесса Паради и 50-летний Джонни Депп никогда официально не связывали себя узами брака, хотя и имели двоих общих детей – 14-летнюю Лили-Роуз и 11-летнего Джека. В 2012 году гражданские супруги решили разойтись. Джонни купил Ванессе и детям особняк за 4 миллиона долларов в Лос-Анджелесе, где дети ходят в школу, а Ванесса тем временем разрывается между ЛА и Парижем, где у неё тоже есть дом.

Сам Депп встретил женщину своей мечты Эмбер на съёмках фильма «Ромовый дневник», но между ними не было отношений вплоть до 2012, когда он расставил все точки над «i» с Ванессой.

На церемонии награждения Золотой Глобус пара появилась вместе. Это было первое появление влюблённых на красной дорожке вместе. Тем не менее, ни Джонни, ни Эмбер пока официально не подтвердили и не опровергли информацию о своей помолвке.

Ванесса тоже не была одна всё это время. Несмотря на то, что в данный момент она не афиширует никаких отношений, у актрисы был роман с французским певцом  Бенжамином Биолай и бизнесменом Гайем-Дэвидом Гарби.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий