Вы находитесь здесь: Главная > Ванесса Паради, Кэти Перри, Миранда Керр, Мода и красота, Персоны, Сальма Хайек, Ульяна Сергеенко > Неделя моды в Париже – звездные гости и их наряды

Парочку стильных дам на Неделе моды в Париже нам уже удалось подловить – но уже после нашего поста туда “набежало” такое количество знаменитостей, что попросту разбегались глаза.

Наверно, больше всего известных лиц можно было заметить на показе Chanel – все таки, культовая марка, которой руководит не менее культовый Карл Лагерфельд не может не привлечь внимание знаменитостей. Которые, кстати, наперебой ударились в трактовку узнаваемого шанелевского стиля – что, в общем, для некоторых закончилось провалом (об этом позже, сегодня пятница, Звездный провал уже зреет в злобном умишке).

Также звезды не обделили вниманием показ Louis Vuitton – думаем, во многом из-за того, что это было последнее дефиле Марка Джейкобса в роли креативного директора бренда (мы уже писали, что он полностью посвятит себя родному Mark Jacobs).

Кэти Перри

И еще Кэти Перри

Мирослава Дума (на этот раз – только одно фото, ручаемся!)

Ульяна Сергеенко

И еще Ульяна Сергеенко – нет, она нам не платила

Миранда Керр однажды сверкнула грудью и после ходила в довольно сдержанных нарядах

Роскошные бронзовые брюки – однозначно зачет!!!

Прелестные сестрички – Эль и Дакота Фаннинг

Дакота

Эль

Софья Коппола

Ванесса Паради и Зоуи Кравиц

Сальма Хайек

Анна Дэлло Руссо – самая безумная модница и самая модная безумица

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий