Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Валерия, Интервью и статьи, критика, Музыка, Остальное, Отар Кушанашвили, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Отар Кушанашвили пристыдил певицу Валерию за откровенный клип

Певица Валерия на протяжении всей своей многолетней карьеры никогда не позволяла себе откровенные образы. Концертные наряды и появления Валерии в клипах всегда сдержанны, в некотором роде целомудренны и скромны.

Новый клип Валерии на песню «Тело хочет любви» поразил ее поклонников. В видео певица взаимодействует со звездой мирового балета Иваном Васильевым, причем выглядит все это не так, как в предыдущих видеоработах артистки.

Пока поклонники восторгаются смелостью матери троих взрослых детей показать себя в новой стороны, скандальный журналист Отар Кушанашвили критикует Валерию вдоль и поперек.

«Я до последнего отказывался верить в то, что томная пьеска называется «Тело хочет любви»: все-таки известное целомудрие, чтобы не сказать пуританство, – всегда казалось основой Лериного мировоззрения. Ну, это как если бы Мирей Матье спела бы песню под названием «Дай мне в р*т на подоконнике», а в клипе сношалась с ослами, которых жарят козлы. Я юродствую, конечно, но только потому, что я совершеннейший Мафусаил, мне 46, и вся эта дребедень, когда пускаются во все тяжкие все кому не лень, не исключая самых достойных, мне категорически не по нраву. Но у артистки и ее продюсера, я уверен, наготове ответ: судите нас по законам жанра. В этом жанре до трагикомических высот взлетела Мадонна, которую имеют уже табуны, на меньший размах она не согласна. У нас в этом жанре блеснуть пыталась Лолита, но это скорее намеренный фарс. А Валерия хочет казать миру дивную форму, а для этого сойдут и ослы, и подоконник с карнизом», – написал журналист на своей странице в Instagram.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий