Вы находитесь здесь: Главная > Валерия, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Валерию раскритиковали за публикацию фото в купальнике

Пару дней назад российская исполнительница Валерия на своей странице в Instagram опубликовала достаточно провокационное фото. На снимке певица изображена в черном купальнике-бикини на фоне воды и заката. Нельзя не отметить тот факт, что на фотографии 47-летняя Валерия – мать троих детей, выглядит потрясающе. Артистка находится в прекрасной физической форме, однако такая откровенная демонстрация прелестей многим поклонникам показалась излишней.

Валерия

«Таиланд. Закат. Романтика. Была в этой стране единственный раз в жизни. Хочу туда, а времени нет, зато у меня теперь свои океаны», – написала Валерия, и поблагодарила автора фото, которое было сделано для знаменитого мужского журнала MAXIM.

Как только певица опубликовала снимок, она столкнулась на только с одобрительными и хвалебными комментариями, но и с критикой фолловеров, которые упрекли звезду в то, что она их обманывает, выставляя на обозрение фото не лучшего качества к тому же изрядно отретушированное.

«На фоне фотообоев», «И для кого сеи отфотошопенные прелести?…», «Странно видеть такие фото в вашем профиле, вы красавица и в отличный форме. Не надо этих фото в купальнике, не по статусу вам», – прозвучали комментарии под фото.

Валерия на подобные комментарии предпочла промолчать.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий