Вы находитесь здесь: Главная > Анна Шульгина, Валерия, дети знаменитостей, звездные дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, красота и здоровье, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анна Шульгина перенесла серьезную операцию

Анна Шульгина активно проявляет себя в соцсетях. Девушка часто делает публикации на своей странице в микроблоге, где делится с подписчиками своими победами и неудачами, а также показывает закулисную жизнь отечественных селебритис.

На днях на аккаунте дочери Валерии появился пост, который ее поклонники не смогли сразу истолковать правильно, а это повлекло за собой множество комментариев, в которых фолловеры не только выражали слова поддержки, но и требовали объяснений.

«Всем спасибо. Операция позади. Люблю вас», — написала девушка.

Шульгина

Пока что Шульгина молчит, а вот ее поклонники, по всей видимости те, кто больше осведомлен о жизни начинающей певицы расставили все точки над і.

Как оказалось, Анне была сделана операция на глазах – коррекция зрения.

Кстати, на то, что это вполне может быть правдой, косвенно указывает картинка, которой Аня сопроводила свой пост – на ней изображен игрушечный мишка, прикрывающий лапками глазки.

Шульгина

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий