Вы находитесь здесь: Главная > Валерий Меладзе, Персоны > Валерий Меладзе выдаёт дочь замуж за британца

Старшая дочь российского исполнителя Валерия Меладзе Инга, рождённая в его первом браке, выходит замуж. Об этом девушка заявила на своей страничке в социальной сети Инстаграм, заявив, что у них с британским женихом Нори Вергезе будет «свадьба века».

йц
Избранником Инги стал репортёр издания Al Jazeera. Пара отпраздновала помолвку ещё в прошлом году, а свадьбу назначила на октябрь 2017 года.

выа
«Две недели назад у нас был год со дня помолвки, а еще ровно через год в эти выходные мы будем праздновать свадьбу 07-08.10.2017 дата намечена, обратный отсчет пошел» — написала Инга в своём микроблоге.
Ирина, мама Инги, уже поделилась деталями будущего торжества. По словам бывшей супруги Валерия, зятёк будет пировать с её дочерью на собственные деньги, и это не может не восхищать.
«Мне нравится целеустремлённость жениха Инги. Он не собирается сидеть на шее у отца, сам выучил арабский язык за год и устроился работать журналистом в популярное издание. Нори планирует открыть кредит на квартиру в Лондоне. Мне конечно же, хотелось бы, чтобы дочь жила рядом со мной, но это её жизнь, пусть она всё и решает» — сказала Ирина.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий