Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Валерий Меладзе, Интервью и статьи, Константин Меладзе, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильм > Валерий Меладзе спел про «Любовь и млечный путь»

Следом за дуэтом Константина и Валерия Меладзе «Мой брат» этот творческий союз предлагает нам оценить их новое детище. Правда, на этот раз, все вернулось на круги своя, т.е Валерий исполняет то, что написал Константин.

На днях Меладзе-младший презентовал новую композицию «Любовь и млечный путь», которая стала саундтреком к фильму «Млечный путь» режиссера Анны Матисон.

Клип к композиции представляет собой сочетание кадров из вышеназванной картины, где слова песни в исполнении Валерия Меладзе перемежаются с диалогами из киноленты.

Напомним, премьера комедии Анны состоится 1 января 2016 года. В центре сюжета «Млечного пути» находится семейная пара, готовящаяся к разводу. В канун Нового года семья в последний раз собирается вместе и это меняет ситуацию в корне, потому как цепочка смешных, грустных, иногда даже странных и необъяснимых событий каким-то магическим образом удерживает пару от неправильного рокового шага.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий