Вы находитесь здесь: Главная > Валерий Леонтьев, Персоны > Валерий Леонтьев попал в «чёрный список» СБУ

Известный российский певец Валерий Леонтьев стал невъездным на территорию Украины, попав в так называемый «чёрный список» деятелей культуры, которым Служба безопасности Украины по тем или иным причинам запретила пересекать границу государства. Об этом певец лично рассказал зрителям на одном из концертов в Подмосковье. во время своего тура, который уже подходит к концу.

1lnt

В прошедшее воскресенье Леонтьев появился в доме культуры Щёлково, где между песнями порассуждал о проблемах насущных. Так, Валерий посетовал, что ранее вся страна собирала средства на олимпийские объекты, а теперь – на опоры для моста через Керченский пролив.
Певец заявил, что поплатился за свои шуточки и откровенные разговоры со своими зрителями, и в итоге попал «в итоге попал в эти списки въездных-невыездных». Правды ради надо сказать. что не шуточки-прибауточки стали причиной запрета въезда на территорию соседней страны, а выступление Леонтьева в Крыму(уде после аннексии полуострова артист выступил в Судаке, Ялте, Евпатории, Симферополе и других городах).
Валерий стал далеко не первым артистом, которые несколько лет не смогут посещать малую родину. В недавнем интервью Леонтьев признался, что Украина для него является родной страной, потому что мать его была украинкой, да и сам он много лет отдал Луганской филармонии.
«Сегодня мне жаль, что я не могу там бывать, не из-за денег, нет, а из-за простых людей, которые ждут меня в тех двадцати городах, куда я обычно приезжал на гастроли» — сказал певец и выразил надежду, что вскоре всё изменится к лучшему.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий