Вы находитесь здесь: Главная > Валерий Леонтьев, Персоны > Валерий Леонтьев срочно госпитализирован в тяжёлом состоянии

Известный российский певец Валерий Леонтьев, Народный артист России , попал в реанимацию. Вчера в Ленинском мемориале (Ульяновск) должен был состояться его концерт, но мероприятие отменили из-за состояния здоровья артиста. Как оказалось, весьма серьёзного.
Как сообщает «Первый ульяновский портал», 66-летний артист был госпитализирован накануне и находится в тяжёлом состоянии в реанимационном отделении.

leontiev_200709240405160

Источник, приближённый к 66-летнему певцу, также подтверждает эту информацию.
«Вчера Валерию стало плохо, сейчас он в реанимации» — рассказал инсайдер. Что стало причиной плохого состояния артиста и насколько оно серьёзно, не говорит никто. Директор Валерия Леонтьева до этого момента ситуацию не прокомментировал. По словам источников, близким к организаторам выступлений певца, состояние здоровья крайне тяжёлое.
Примечательно, что выступление Леонтьева в Ульяновске срывается не впервые – прям колдовство какое. В 2013 году у артиста внезапно начались съёмки новогодней программы, а в прошлом году концерт сорвался по непонятным причинам (огорчённым зрителям организаторы так ничего и не объяснили).

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий