Вы находитесь здесь: Главная > Вайнона Райдер, Персоны > Вайнона Райдер рассказала о скандале с воровством

В интервью изданию «Porter Magazine» актриса Вайнона Райдер помянула старое, а именно, вспомнила о скандале 15-летней давности, который наложил отпечаток на её репутацию и, следственно, кинокарьеру. Тогда, в 2001 году актрису поймали на краже в универмаге Saks Fifth Avenue, что в Беверли-Хиллз.

3082016win_1

Сейчас, когда карьера Вайноны снова пошла вверх после забытья (вскоре на экраны выходит хоррор-сериал «Очень странные дела» (Stranger Things)), Райдер уверена, что с ней поступили слишком сурово только из-за того, что она – знаменитость. Правда, с другой стороны актриса призналась, что получила такой желаемый перерыв в работе, на который всё никак не могла решиться.

3082016win_2
«Тогда я очень устала от постоянной работы. Тот период был очень трудным, и я хотела лишь остановиться, но всё никак не могла решиться на это. Не хочу вдаваться в подробности и рассказывать, как было на самом деле, но могу уверить вас, что всё было не так, как выглядит со стороны.
Тот случай способствовал моему перерыву, так что я даже рада, что так произошло. После вердикта суда я вернулась в Сан-Франциско и обо всём забыла» — рассказала Вайнона.
Сегодня многие коллеги Вайноны ищут и находят себя в качестве режиссёра или продюсера, но актриса признаётся, что у неё никогда не возникало желания встать по другую сторону видеокамеры.
«Я всегда воспринимала сюжет лишь с точки зрения персонажа, которого воплощала в кино. Не знаю. хорошо это или плохо, но я до сих пор так же мыслю, и это так же захватывает меня, как и раньше. Даже сейчас я не могу уснуть за день до съёмок от волнения – такая уж я впечатлительная» — поделилась Райдер.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий