Вы находитесь здесь: Главная > Вайнона Райдер, Персоны > Вайнона Райдер рассказала, почему она не замужем

Её «долго и счастливо» никогда не подразумевало «в браке». Голливудская актриса Вайнона Райдер никогда не была замужем, несмотря на то, что в своё время была помолвлена с Джонни Деппом, а сейчас уже несколько лет живёт-поживает и добра наживает с дизайнером Скоттом Макинлеем. Она не из тех девчонок, которые всегда мечтали о белом платье и алтаре, но оказывается, что замуж Вайнона не стремиться из-за страха. Страха перед разводом.

winona-ryder-f50203de-9350-4b18-bed0-2060142d46a2

«Я очень моногамный человек, но.. я просто не знаю, как это происходит. Когда мне было пятнадцать, у меня был бойфренд, который мне очень нравился, и я думала, что вот она – любовь моей жизни, но потом мы расстались. Моей маме надо было объяснить мне, что такое отношения» — считает Вайнона.
В 1990 году она была помолвлена с голливудским актёром Джонни Деппом, но в 1993 они расстались и с тех пор на пальчике Вайноны не появлялось даже помолвочное кольцо.
«Зачем этот брак? Я не знаю. Я лучше никогда не выйду замуж, чем буду разводится. Я не вижу ничего плохого в разводе, но я не уверена. что у меня достаточно сил, чтобы пройти через это. Когда твои родители влюблены в течение последних 45 лет, то твои стандарты и в самом деле завышены. Но я предпочитаю быть счастливой здесь и сейчас» — сказала Вайнона, намекая на отношения со Скоттом, с которым встречается с 2011 года.
О детских годах Райдер вспоминать не любит, зато утверждает, что с удовольствием наблюдает за тем, как стареет её тело.
«Мне нравится процесс старения. Сейчас, в времена пластической хирургии, мне то и дело говорят «О, вам следует.. ну, это..», но я отвечаю: «Нет! Я так долго ждала этого, так что ни за что!»» — сказала Вайнона и добавила, что в детстве была очень скромным и несуразным ребёнком, а сейчас она, как никогда довольна всеми своими морщинками и увядающей кожей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий