Вы находитесь здесь: Главная > Кристина Браун, Ник Гордон, Персоны, Уитни Хьюстон > Ник Гордон помянул Уитни Хьюстон и Кристину Браун

Несмотря на то, что семья усопших Уитни Хьюстон и её дочери Бобби Критсины Браун тихо ненавидит Ника Гордона, ему самому это не помешало вспомнить о двух женщинах, одна из которых заменила ему мать, а другая, пусть и ненадолго, была его гражданской женой.
В этот день пять лет назад Ник составил компанию Уитни и Кристине на церемонии вручения престижной музыкальной награды Грэмми.

C4ZZu4wW8AIakI-

«Не могу поверить, что уже пять лет прошло.. Я скучаю по тебе. Я знаю, что ты и Крисси наслаждаетесь компанией друг друга где-то там наверху» — написал Ник на своей страничке в социальной сети Твиттер возле фото, на котором они запечатлены все втроём.

C3b677HWIAEDCFi
Напомним, что после той злополучной церемонии остывшее тело Хьюстон нашли в ванной в её отельном номере. Причиной трагической и преждевременной смерти стала случайная (?) передозировка наркотиков. Три года спустя, единственная дочь певицы Кристина была найдена в ванной при похожих обстоятельствах. Её пытались реанимировать, но девушка слишком долго была под водой, и после полугода в коме, скончалась. Главным подозреваемым в смерти 21-летней Крисси стал её гражданский муж Ник Гордон, который, по мнению отца девушки и остальных родственников, дал ей некий токсический коктейль, а после, испугавшись, имитировал самоубийство своей возлюбленной, поместив её в ванну. И хотя следователи не нашли достаточно улик, гражданский иск против Ника Бобби выиграл.

C3b677DWMAAtBNn
Сам Гордон не перестаёт убеждать вех в своей невиновности, а в годовщину несчастного случая, произошедшего с Кристиной, он опубликовал их фото и подписал: «Ты – первое, о чём я думаю, проснувшись, и последнее, о чём я думаю перед сном. Я люблю и скучаю по тебе, мой ангел. Покойя с миром».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий