Вы находитесь здесь: Главная > Бобби Кристина Браун, Персоны, Уитни Хьюстон > Родственники умерших Уитни Хьюстон и её дочери требуют эксгумации тел

Родственники умершей певицы Уитни Хюстон и её единственной дочери Бобби Кристины Браун не могут смириться с решением суда, не нашедшем виновного в их смерти. Загадочные смерти при практически одинаковых обстоятельствах наталкивают их на мысль о том, что это не может быть случайностью или мистическим совпадением. Родственники уверены – в обоих случаях виновник дин – это Ник Гордон – воспитанник певицы и гражданский муж её дочери.

whitney-houston-bobbi-kristina-brown-exhumation
Инициатором эксгумации стала сестра бывшего мужа Уитни Бобби Брауна Леола, а также мать усопшей Сисси Хьюстон. Они хотят провести дополнительные экспертизы, а для этого надо выкопать тела их могил. Подтверждает подозрения женщин и Под Хебл, бывший полицейский и частный детектив, который провёл независимое расследование и пришёл к выводу, что Ник причастен к обеим смертям.
Напомним, что и гражданский суд пришёл к такому же заключению – мистер Гордон ответственен за смерть Бобби Кристины Браун, но поскольку процесс был не уголовным, гражданским, то ни к какому наказанию это не приведёт. Для того, чтобы начать уголовный процесс, не хватает улик, а их собираются в буквальном смысле достать во время эксгумации.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий