Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Уилл Смит > Уилл Смит рассказал, кто привел его к мировой известности

Уилл Смит признался, что если бы не насмешки его бывшей девушки, мы бы о нем вряд ли узнали. Актер рассказал правду касательно того, кто помог ему прославиться. Ей оказалась пассия Смита, с которой он встречался в 15-летнем возрасте.

В откровенном интервью с Бенисио Дель Торо в рамках рубрики «Актер с актером», Уилл рассказал правду о пробуждении своих амбиций.

«Когда мне было 15 лет, моя девушка подшучивала надо мной, — говорит актер. – Тогда-то я и решил, что хочу быть самым известным артистом на всей планете».

Успех не заставил себя долго ждать. В 80-х Смит знакомится с музыкантом Джеффом Таунсом, с которым позже они получают широкую известность благодаря своему хип-хоп-дуэту DJ Jazzy Jeff & the Fresh Prince, а позже они стали первыми обладателем «Грэмми» за лучшее исполнение рэпа.

Начиная с 1990 года Уилл исполнял главную роль в популярном телесериале «Принц из Беверли-Хиллз» и уже позже перекочевал в киноиндустрию, где уже и осуществил свою мечту – стал мировой знаменитостью.

will-smith_glamour_3dec15_GettyImage_b

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий