Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Уилл Смит > Уиллоу и Джейден Смит любят только свою музыку и считают, что “обычная школа” вызывает депрессию

Не секрет, что у детей знаменитой пары Уилла и Джады Пинкер-Смит Уиллоу и Джейдена достаточно высокая самооценка. Начинающий актёр и певица дали интервью изданию New York Times , в котором рассказали о любимой музыке и «чудесных школьных годах».

1416260285_willow-jaden-smith-article

«Мы стараемся делать качественную музыку, которую мы считаем крутой. Большое количество существующей музыки мы считаем отстойной, потому и создаём свою собственную. Знаете, когда мы едем по Pacific Coast Highway, из динамиков звучат только наши песни» – сказал 16-летний Джейден. Не уступает по «скромности» брату и 14-летняя Уиллоу: «Это то же, что я делаю с рассказами. Всё, что я читала раньше, мне очень не нравилось. Тогда я решила сама написать рассказ. И знаете сто? Когда я перечитала написанное, то поняла, что это самая крутая вещь, которую я когда-либо читала».
И брат, и сестра уверены, что их восприятие мира зависит от обучения. Только обычная школа не устраивает подростков.
«Вот в чём дело: школа не является идеальным местом для обучения. Более того, она заканчивается, и многие перестают развиваться дальше после окончания школы, это плохо. Наше образование никогда не будет ограничиваться школой. Мы будем учиться и дальше, развиваться с каждым днём. Наши ровесники также считают школу скучной, а это неправильно, так не должно быть.. в такой школе вы ничему не научитесь» – заявил Джейден, который недавно прочитал «Квантовую физику и древние тексты».
Уиллоу Смит год проучилась в обычной школе, но впечатления от учебного заведения у неё остались не самые радужные.
«Это был не лучший опыт в моей жизни, но зато теперь я знаю, почему дети бывают в депрессивном состоянии» – сказала девушка.
О чём же мечтают дети Смита? Какую цель они видят в жизни?
«У меня есть мечта. Я хочу быть самым сумасшедшим чуваком всех времён, и когда я говорю «сумасшедшим», я имею в виду, что хочу делать вещи олимпийского уровня. Я хочу быть самым крепким человеком на планете» – сказал Джейден.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий