Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Уилл Смит > Джада Пинкетт Смит для The Edit: о любимом муже, фитнесе и прошедших годах

Героиней нового выпуска издания The Edit стала супруга знаменитого голливудского актёра Уилла Смита Джада Пинкер Смит.

2014081-edit0 2014081-edit1

42-летняя прогрессивная мамочка также прокомментировала недавний скандал с её дочерью Уиллоу. Напомним, что несколько месяцев назад её тринадцатилетняя дочь на своей странице в социальной сети опубликовала снимок, на котором она изображена лежащей возле 20-летнего молодого человека. Этим молодым человеком оказался Мойзес Ариас, начинающий актёр и близкий друг её родного брата. «Симба и Нала» – подписала снимок девушка, как бы намекая на то, что они – пара. Тогда публика просто сошла с ума, все осуждали Уиллоу, призывали её знаменитых родителей больше внимания уделять воспитанию дочери, супругами даже заинтересовались соответствующие службы, и Уилл с Джадой вынуждены были давать объяснения.
Тогда на все компрометирующие вопросы журналистов Джада заявила, что на снимке просто двое друзей, и ничего больше, что те, кто выдумают всякую грязь, просто судят по себе. Изданию The Edit она сказала:
«Все видят грязь там, где её нет.
Я просто хочу, чтобы мои дети были счастливы и были сами собой. Не так давно я разговаривала с подругой на эту тему, и мы пришли к выводу, что наши дети – это не мы сами. И так оно есть на самом деле. Просто часто мы хотим руководить ими, проецировать на них нашу жизнь, опыт, представляем какие-то случаи из нашей жизни, а это неправильно. Это может стать ужасной ошибкой».

2014081-edit32014081-edit2
Джада также рассказала, что именно дети вдохновляют её на новые проекты, в частности, благодаря дочери теперь она занимается борьбой с похищением детей. Так, она уже выступала в Сенате комитета иностранных дел с докладом, общалась с жертвами похищений также участвовала в создании документальной ленты для канала CNN.

2014081-edit5 2014081-edit6
«Уиллоу спросила меня как-т о, знаю ли я, что в нашей стране есть злоумышленники, которые продают таких девочек, как она, в сексуальное рабство. Вначале я пыталась убедить её, что такого у нас нет, а потом я начала глубже интересоваться этим вопросом, и много чего узнала. Я не могла поверить, что я даже внимание не обращала на такое явление, а потом мне стало стыдно перед другими, я почувствовала ответственность – будучи публичной личностью, мне проще донести людям, что существует такая проблема, и она немаленькая» – сказала Джада.

2014081-edit7 2014081-edit8
Рассказала она и о том, как за 17 лет брака ей удаётся сохранить отношения такими свежими: «В начале отношений ты словно действуешь по определённым правилам, но с годами словно попадаешь в бурную реку.
Уилл для меня всё: я называю его «мужем», но я просто не могу словами обозначить всё то. что он значит в моей жизни. Когда-то у меня было мнение, как должны вести себя муж и жена, но со временем это изменилось. Я постаралась избавить от этих рамок в моей голове, и теперь я смотрю на мир другими глазами».
Естественно, за столько лет было много слухов о неверности и о «свободной любви» между Джадой и Уиллом, но женщина уверена, что главное для спокойствия обоих партнёров – это доверие.
«Мы оба знаем правду. Когда ты уверен в том, что в твоей семье всё совсем не так, как рассказывают, то, что пишут в газетах или о чём злословят – не имеет значения. Иногда это даже веселит. Чего только люди не выдумывали за это время. Мы с Уиллом просто смеёмся над этим, я никогда не принимаю слухи близко к сердцу».
Несмотря на то, что Джаде давно не двадцать лет, она может дать фору любой молодой девушке. Подтянутое стройное тело, ухоженная кожа лица – всё это скрывает её возраст.
«Я понимаю, что меняюсь с возрастом, поэтому, чтобы оставаться подтянутой, я должна заниматься спортом ежедневно. Но это не должно быть обузой, если не хотите идти в фитнес-клуб, то не ходите. Можно ведь просто выйти на улицу и прогуляться.
Я понимаю, что благодаря спорту сейчас я выгляжу гораздо лучше, чем в когда-либо. К тому же сейчас мне надо меньше времени уделять спорту – я нахожусь в зале не более 45 минут. Но зато часто катаюсь на роликах».
К тому же у Джады есть особый секрет красоты – она расслабляется в ванной.
«Моя ванная комната – мой храм. Я насыпаю соль в ванну, зажигаю свечи и релаксирую. Когда я закрываю дверь в ванную, для меня не существует всего остального мира и время останавливается».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий