Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Персоны, Уилл Смит > Уилл Смит продает дом

Уиллу Смиту и его супруге Джаде по каким-то причинам надоело их семейное гнездышко под  Калабасасом, Калифорния, где они прожили 7 лет, и супруги по тихому выставили его на продажу за 42 миллиона долларов.

Особняк звездной четы площадью 2000 квадратных метров расположен в живописнейших горах Санта-Моники. Спроектировал его известный архитектор  Стивен Сэмуэльсон, и пару лет назад дом Смитов даже украшал собою обложку специализированного журнала Architectural Digest.  В доме 5 спален и 5 ванных комнат, бильярдная, кинозал и студия звукозаписи. На территории поместья имеется искусственное озерцо с небольшим островом и беседкой, естественно, бассейн, теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки и гостевые апартаменты.

Смиты немало сил потратили на сооружение дома своей мечты – они не стали покупать уже готовый дом и затем перекраивать его на свой вкус. Вместо этого они построили его, что называется, с нуля: на возведение их идеального дома ушло целых 7 лет. И вот теперь они с ним расстаются… Может быть, слухи о разводе Уилла и Джады не так уж беспочвенны?

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий