Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тори Спеллинг > Беременная Тори Спеллинг продемонстрировала живот

Американская актриса Тори Спеллинг, о пятой беременности которой стало известно на прошлой неделе, впервые появилась на публике с момента заявления о пополнении в семействе. 7 октября звезда сериала «Беверли Хиллз 90210» была замечена в Лос-Анджелесе. 43-летняя артистка была одета в красивое макси-платье, которое подчёркивало её округлившийся живот. Компанию Спеллинг составила её дочь Хэтти.

tori-spelling-pregnant-9b2f7f8b-3e78-4d1a-be26-841e00e5274d

Напомним, что вместе с мужем Дином МакДэрмоттом Тори воспитывает четверых детей, младшему из которых едва исполнилось 4 года. В этом году супруги, справившиеся с семейным кризисом, планировали отметить десятилетие свадьбы, но, в связи с новыми обстоятельствами, праздник пришлось отложить на неопределённое время. Не добавляет уверенности в завтрашний день супругов и тот факт, что финансовое положение их стало очень затруднительным. Привыкшая жить на широкую ногу избалованная дочь продюсера Аарона Спеллинга вскоре станет ответчиком в суде в деле о задолженности перед Америкен Экспресс. Звезда не отвечает на письма и звонки сотрудников банка и не планирует возвращать сорокатысячный долг.

tori-spelling-family-d43a00e9-8a71-4c0b-a450-9748a9b73493
Беременность Тори была незапланированной, но стала приятным сюрпризом для неё и Дина. Лучшего времени и момента, чтобы скрепить едва не развалившийся брак и придумать трудно. Спеллинг заявила, что теперь им с мужем придётся начинать всё сначала и снова пройти весь путь от пелёнок и подгузников до детского сада.
«В этом году все наши дети пошли в школу, и мы с Дином думали, что наконец отдохнём от всего этого, но не тут-то было. На самом деле мы очень счастливые, очень сильные и благодарные» — с улыбкой сказала Тори.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий