Вы находитесь здесь: Главная > день рождения, Дин МакДэрмот, Персоны, Тори Спеллинг > Тори Спеллинг отпраздновала день рождения в замке

Ещё недавно Тори Спеллинг и её муж Дин МакДэрмот заявляли, что у них катастрофически нет денег, а сегодня стало известно, что 43й день рождения звезда популярного в 90х сериала «Беверли-Хиллз 90210» отпраздновала в замке. Компанию супругам составили их четверо детей и 150 гостей.

tori-spelling-castle-birthday-2-a9af328a-6216-4921-93c0-8a743a410c04

Как сообщают западные СМИ, вечеринка прошла в замке Нисбихолм. Зная, что Тори сейчас испытывает трудности с финансами, каждый гость подарил ей не менее 300 долларов – в такую сумму обошлись яства и напитки на одного человека.

tori-spelling-castle-birthday-67c5a4dd-9746-4fe0-92fa-1b53add17d0c
Для торжественного вечера хозяева заведения даже расстелили красную дорожку и позвали фотографов.
Напомним, что недавно Тори и Дин побывали в Париже. В честь десятилетия их брака МакДэрмотт подарил супруге кольцо и снова позвал её замуж. Для Спеллинг и их с Дином четверых детей это был большой и приятный сюрприз. Осенью этого года знаменитые, но небогатые супруги решили обновить их клятвы и сделать это со самым скромным бюджетом. Практически всё на себя берёт Тори – она будет планировать программу и даже украшать территорию их заднего двора. Сообщается, что друзья пары предлагают им свои более шикарные дома для проведения церемонии, но Спеллинг пока не решила наверняка, где пройдёт её вторая свадьба.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий