Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тори Спеллинг > American Express судится с Тори Спеллинг за долг на кредитке

American Express не прощает долгов. Американская актриса Тори Спеллинг и ранее испытывала трудности с деньгами, но в этот раз дело зашло слишком далеко. Когда на кредитной карточке звезды накопилось 38000 долга и American Express подал в суд за неуплату, её супруг Дин МакДэрмотт начал настаивать, чтобы она заявила о банкротстве.
Согласно документам, которые попали в руки журналистов, последний раз Тори пополняла долг на кредитной карточке 26 июля прошлого года, но теперь банк требует Тори заплатить всю сумму долга с процентами.

30504B9C00000578-3405525-Tori_and_Dean_will_celebrate_their_10_year_wedding_anniversary_i-m-80_1453153986806-620x873
Как сообщает RadarOnline, супруг Спеллинг и отец её четверых детей настаивает, чтобы она объявила себя банкротом и таким образом уберегла себя от судебных разбирательств.
Напомним, что финансовые проблемы Тори начались со смертью её отца. Папина любимица никогда не умела ограничивать себя в желаниях, но после смерти Аарона в 2006 году распоряжаться стало особенно нечем – мать не спешит делиться с дочерью огромным наследством. Аарон оставил жене и дочери 500 миллионов долларов, но Тори получила лишь только 800 тысяч. При этом мать женщины оплачивает образование своих внуков.
«Я чувствую ответственность за такое огромное количество людей, но не уверена, что всегда смогу им помочь, и это угнетает. Я боюсь, что финансово не смогу позаботиться о своих детях. Это так страшно» — говорила Тори в реалити-шоу о себе «Настоящая Тори».
Мать актрисы заявила, что в этот раз помогать дочери не будет, потому как и так оплачивает всё самое необходимое, а «Тори просто транжира».
Отношения у Тори с Кэндис не задались давно, и причина этого непонятна до сих пор. Так, год назад, оказавшись на больничной койке на две недели, актриса так и не увидела своей матери. Та не приходила и даже не интересовалась состоянием Тори по телефону.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий