Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тори Спеллинг > Тори Спеллинг рассказала о новых отношениях с мужем

Звезде сериала «Беверли Хиллз 90210» Тори Спеллинг и её мужу Дину МакДэрмотту пошла на пользу встряска в отношениях, которую пережили супруги, стала основой для их реалити-шоу «Настоящая Тори», во время которого актриса и изменивший ей муж пытались спасти свой брак. К счастью, шоу окончилось хэппи-эндом, хотя, по словам Тори, финал было трудно предвидеть.

Тори и Дин

Тори и Дин

На днях пара появилась на праздновании дня рождения своего друга, и сияющих от счастья супругов нельзя было не расспросить о том, как им удалось спасти свой брак и чего им это стоило.
«У нас просто чудесное восстановление брака, и с каждым днём наши отношения улучшаются. Сейчас мы живём хорошо и мирно, как никогда до этого. Мы вняли, что говорило нам общество: выбросили всё лишнее в окно и сконцентрировали своё внимание друг на друге. Иначе мы бы не справились с проблемами. Нам надо было возродить нашу любовь любой ценой» — рассказала Тори.
«Она замечательная, потрясающая женщина, такая горячая!» — сказал о своей жене Дин.
В этом году супруги отпразднуют десятый юбилей совместной жизни. Сейчас они воспитывают четверых детей.

30504B9C00000578-3405525-Tori_and_Dean_will_celebrate_their_10_year_wedding_anniversary_i-m-80_1453153986806
Напомним, что об измене Дина стало известно в конце позапрошлого года. Адюльтер случился во время его командировки в Канаду. Своей любовнице он рассказал, что уже несколько лет между ним и Тори не было интимных отношений и вообще всё ложно и идёт к разводу. Девушка недолго думая, выложила эту историю как раз перед Рождеством. Спеллинг не оценила такой «подарочек под ёлку» и прогнала мужа прочь. Долго ли коротко ли, но супругам удалось пройти огонь, воду, медные трубы, безденежье, рехаб и семейные консультации. В итоге брак был спасён, а дети остались в полноценной семье.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий