Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брайан Остин Грин, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тори Спеллинг > Тори Спеллинг заявила, что у нее был секс с коллегами по сериалу «Беверли Хиллз»

42-летняя актриса Тори Спеллинг стала гостьей шоу, на котором все тайное становится явным. Программа под названием «Детектор лжи» выводит людей на чистую воду и знаменитости тут не исключение.

Одним из самых интригующих вопросов шоу был вопрос о том, состояла ли Тори в отношениях с кем-либо из актерского состава популярного в 90-е сериала «Беверли-Хиллз». На что Тори ответила положительно и детектор лжи подтвердил правдивость ее слов.

tori-spelling-admits-to-having-sex-with-brian-austin-green

Актриса призналась, что у нее был роман с Брайаном Остином Грином. «Он постоянно надо мной подшучивал и издевался. Он говорил, что у есть волосинки как на персике. Он постоянно пытался их вырвать. Еще он называл меня Чубакой», — рассказала Тори.

Кроме того Спелинг заявила, что Остин Грин был не единственным ее любовником на тот момент. Она состояла в отношениях с еще одним членом группы, правда, его имени звезда предпочла не называть.

Напомним, в прошлом году Тори заявила о разводе со своим мужем Дином МакДермоттом, чуть больше месяца назад о разводе с Меган Фокс рассказал Брайан Остин Грин.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий