Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тори Спеллинг > Дин МакДэрмотт больше не будет сниматься в реалити-программах

Муж знаменитой актрисы Тори Спеллинг, звезды популярного в 90х годах телесериала «Беверли Хиллз 90210» Дин МакДэрмотт рассказал в недавнем интервью об изменениях, которые произошли в его жизни после того, как он и его жена налаживали отношения в реалити-шоу «Настоящая Тори».

_b5534f1a

Для тех, кто только что прилетел с другой планеты: Дин МакДэрмотт изменил своей супруге и матери своих детей Тори Спеллинг с некой Эмили Гудхенд. Случилось это во время его командировки в Торонто, Канада, накануне Рождества. Вот такой подарок любимой жене. Тори, конечно же, была шокирована, когда эта история с адюльтером её мужа попала во все таблоиды. Они ссорились, мирились, ходили к психотерапевтам, консультировались у разных специалистов, в конце концов, даже сняли реалити-шоу «Настоящая Тори», в котором решали все свои личные проблемы на весь мир. То, что должно было остаться за дверью супружеской спальни, попало в таблоиды и на телевидение. Многие тогда не поняли этого шага. Дин каялся и клялся в вечной верности, Тори плакала и не знала, прощать блудливого мужа, или выгнать его вон. К счастью, супруги помирились и семья уцелела. Но больше такого опыта МакДэрмотт переносить не собирается.
Во время вчерашнего интервью, Дин заявил: «Всё у нас замечательно. Мы уже год и четыре месяца как помирились. Да, я считаю это счастливое время и счастлив, что мы вместе. я больше не хочу публично обсуждать свои отношения с женой. Не могу больше сортировать своё бельё на площади. «Настоящая Тори» стала неоценимым опытом. Шоу, конечно же, ускорили многие вещи в нашей с Тори жизни и показало, над чем нам ещё надо поработать, но я больше не хотел бы выносить сор из избы. Предпочитаю решать всё в стенах собственного дома с семьёй» — сказал Дин и добавил, что теперь в их душах полно любви и они с женой чувствуют себя сильнее.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий