Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тори Спеллинг > Тори Спеллинг: “За эти восемь лет я даже в туалете не была одна”

Звезда популярного в 90х сериала «Беверли Хиллз 90210» Тори Спеллинг в субботу 6 декабря поучаствовала в в ежегодном Santa’s Secret Workshop, который прошёл в отеле Andaz в Западном Голливуде. Здесь-то её и подловили журналисты издания UsWeekly и подробно расспросили, как сейчас она оценивает состояние их брака с Дином МакДэрмотом, который изменил ей в прошлом году.

1418000914_tori-spelling-dean-mcdermott_1 Dean-McDermott-Tori-Spelling
Напомним, что после измены с некой Эмили Гудхенд в декабре прошлого года, Дин прошёл лечение от алкогольной и наркотической зависимости в рехабе, после чего снялся в почти двух сезонах реалити-шоу «Настоящая Тори», где они с женой искали подводные камни их брака и пути выхода из сложившейся ситуации. При этом Спеллинг ещё не забывала и о материнских обязанностях, ведь воспитание четверых детей никто не отменял. В итоге пережитый стресс и усталость взяли своё, и женщина слегла с тяжёлым бронхитом в больницу на две недели.
«С четырьмя маленькими детьми всегда чувствуешь себя немного больной. Никогда раньше я не позволяла себе ни минутки времени «для себя», до того момента, когда не попала в больницу. Это словно был тревожный звоночек, что нужно что-то менять в своей жизни. Теперь я стараюсь уделять себе хотя бы немножко времени, чтобы мои дети знали, что мама здорова и сможет в любой момент быть с ними» – рассказала мать семилетнего Лиама, шестилетней Стэллы, трёхлетней Хэтти и двухлетнего Финна.
«Я никогда не оставалась наедине с собой. За последние восемь лет я даже в туалете не была одна. Я не шучу. Но теперь я пытаюсь поменять привычный и такой утомительный уклад жизни.Теперь я приняла резолюцию для Нового года. Маленькие дети – это очень тяжело, теперь, когда они подросли, мне уже немного легче и мне с ними комфортнее и я могу поставить в приоритет хотя бы немножечко собственного счастья, хочу встречаться с друзьями, отдыхать душой..» – сказала Тори.
Сказала она несколько слов и об их с Дином шатающемся браке.
«С одной стороны это нелегко, но с другой – я понимаю, что я не первая и не последняя женщина, которая имеет такие проблемы. Есть много женщин в подобной ситуации по всему миру. К частью, многие люди были добры в этом году и поддержали меня, так что я не чувствую себя изолированной» – сказала актриса.
В это Рождество они все снова, как и старые добрые времена, будет праздновать вместе – готовить ужин, выпечку, украшать ёлку и дом.
«ети сделали украшения из солёного теста. Это просто тесто и соль, очень просто сделать такое дома. Просто испеките, дайте ему высохнуть и разукрасьте. Каждый год они делают всё новые игрушки и сохраняют каждый в своей коллекции. Когда они вырастут, создадут свои семьи и обзаведутся детьми, у каждого из них будет большой ящик с дорогими и памятными игрушками. Дети будут спрашивать: «Мы что, действительно должны вешать все эти липкие штуки на ёлку?», а они будут отвечать: «Да, должны, моя мама заставила меня делать их, так что живо украшайте дерево!»» – с улыбкой сказала Тори.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий