Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тори Спеллинг > Тори Спеллинг развлекается с детьми в Диснейленде

Где же позабыть о своих проблемах, как не в самом счастливом и весёлом месте на планете?
Голливудская актриса Тори Спеллинг, известная по роли Донны в молодёжном телесериале «Беверли Хиллз 90210», оставила свои личные проблемы и переживания  дома и вместе со своими четырьмя детьми Лайямом, Стэллой, Хэтти и Финном отправилась в Фэнтэзилэнд, парк развлечений в Анахайме,штат Калифорния.

1389648476_spl678047_001_tori-spelling-467
Кроме детей, компанию актрисе составили Скаут Мастерсон, Билл Хорн и их дочь Саймон.  Там они и были замечены все компанией, катающиеся на летающих слонах Дамбо. Мужа актрисы, Дина МакДэрмота с ними не было.
Напомним, что после измены Дина с молодой девушкой во время его командировки  в Канаду, пара сейчас всеми силами пытается спасти свой брак. Недавно их видели выходящими из здания, в котором, как предполагают очевидцы, супруги проходят терапию их брака. Пара пробыла внутри около двух часов, и вышла оттуда, взявшись за руки. Но у нового дама Спеллинг-МакДэрмотта Дина всё так же видят крайне редко. Особа, приближённая к Тори, сообщила журналистам, что Спеллинг держится изо всех сил и прилагает все усилия для того, чтобы её дети не чувствовали разлад в семье.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий