Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Рассел Кроу, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Том Круз > Рассел Кроу мстит Тому Крузу на съемках новой «Мумии»

Развод Тома Круза и Николь Кидман состоялся более 15 лет назад. Тогда для актрисы это был очень тяжелый период в который большую поддержку ей оказал ее друг и земляк Рассел Кроу. Видя то, как нелегко приходится его приятельнице, Кроу возненавидел человека, который заставил Николь страдать. Были им, разумеется, Круз.

Недавно судьба свела двух актеров на съемочной площадке. Том и Рассел были утверждены в проект перезагрузки «Мумии».

Как говорят очевидцы, это сотрудничество далось Кроу и Крузу нелегко.

01-1

Кроу, известный своей прямотой и отсутствием дипломатических навыков, постоянно при всех дает понять Крузу, что не простил и не собирается прощать его.

Кстати, в скором времени список мужчин, находящихся в немилости у Рассела может пополниться еще одним именем. Николь снова находится  в эпицентре разговоров и предсказаний о скором завершении ее второго брака — с музыкантом Китом Урбаном.

Причиной для частых склок служит ревность и зависть. По информации австралийского издания New Idea Кит часто  жалуется Николь, что ее карьера намного круче его, и что она не выполняет свои обещания побольше сидеть дома и не сниматься.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий