Вы находитесь здесь: Главная > Бэлла Круз, Николь Кидман, Персоны, Том Круз > Приёмных детей настраивали против Николь Кидман

Отношения с матерью Беллы и Коннора Круза, приёмных детей Тома Круза и Николь Кидман, долгое время были непростыми. Сейчас актриса, хоть и не общается с ними близко, но всё же время расставило всё на свои места. После развода родителей Белла и Коннор остались жить с отцом и практически прекратили общение с матерью. Не секрет, что огромное влияние на них оказала сайентологическая церковь, ярым адептом которой Том остался до сих пор.

Nicole-kidman-shunned-kids-tom-cruise-pp- (1)
Журналист Стив Каннане, который занимался исследованием секты и написал книгу «Честная игра: Невероятная нерассказанная история Сайентологии», утверждает, что некто Джон Бруссо, который занимал высокий пост в церкви и был дружен с Томом, настроил детей Николь против неё и заставлял в интервью поливать её грязью якобы во благо их веры.
Николь, как впоследствии и вторая жена Круза Кэти Холмс, не была прихожанкой сайентологической церкви, да и к увлечению мужа относилась с раздражением, а потому в этой самой церкви обеих женщин считали угрозой, «подавляющей личностью», «скрытым врагом», что сайентологи поместили в термин PTS(Потенциально опасные источники).
«Они выдумывали дюжины поводов очернить Николь. Однажды Белла и Коннор назвали её «чёртовой PTS» и заявили, будь их воля, они бы никогда с ней не виделись, я ещё тогда подумал, как хорошенько обработали этих детей, раз они так отзываются о собственной матери» — сказал журналист.
Напомним, что Белла вышла замуж за Макса Паркера в прошлом году. Том и Николь не присутствовали на церемонии, разумно решив не привлекать лишнего внимания к себе, да и не отвлекать внимание гостей к себе. Ни он, ни она не горели желанием видеть друг друга, ведь даже после стольких лет всё ещё не могут даже сносно общаться. Круз оплатил свадьбу дочери, а Николь, если верить инсайдерам, помогла ей спланировать её. Мужа Беллы Кидман впервые встретила несколько месяцев назад, когда Белла решилась наконец их познакомить. Очевидцы этой встречи сообщают, что она была очень трогательной с объятиями и слезами радости. С возрастом Белла стала всё реже начала посещать церковь, и это даёт ей шанс на нормальное общение с Николь.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий