Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, сайентология, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Том Круз > Бывший сайентолог рассказала, как она проходила кастинг на роль девушки Тома Круза

Самым известным приверженцем религии Сайентологии в Голливуде является Том Круз. Вера актеру, возможно, по его собственным ощущениям ему в чем-то помогает, но вот созданию семьи уж точно никак не способствует. Известно, что именно сайентология стала причиной расторжения брака Круза с Николь Кидман, затем с Кэти Холмс. именно из-за своего погружения в изучение тонкостей сайентологии Том пропустил тот момент, когда был при смерти человек, заменивший ему отца. На протяжении уже более двух лет Круз не видится с дочерью, светские обозреватели уверены, что это тоже из-за религии.

Как мы видим сайентология завладела всеми аспекта жизни Круза и лишила его права выбора. В том числе это касается выбора спутницы жизни.

В прессу просочилась информация о том, что чтобы стать девушкой и потенциальной женой звезды боевиков необходимо пройти настоящий кастинг. Причем процесс этот не из легких.

О том, как это происходит рассказала девушка, которой довелось на себе это испытать.

круз

«Я не знала, что будет прослушивание, меня снимали на видеокамеру и спрашивали: «Откуда вы? На каком вы уровне (в сайентологии прихожанам присваиваются определенные уровни в зависимости от степени вовлеченности)? Как относитесь к Тому Крузу?». Я думала, что прохожу отбор на какие-то обучающие курсы, поэтому спокойно призналась, что терпеть не могу Круза и что считаю его самовлюбленным ребенком»,— рассказала бывшая последовательница сайентологии Кэти Шенкельберг, которая проходила кастинг на роль девушки Тома Круза не догадываясь об этом.

«Когда я вышла из комнаты, то в коридоре сидела актриса. Она спросила меня, как прошло прослушивание. Я не поняла вопроса и попросила ее объясниться, на что она ответила мне буквально следующее: «Ну, это же прослушивание на роль девушки Тома Круза». Тогда я сказала ей, что вряд ли прошла кастинг»,— подытожила Шенкельберг свой рассказ.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий