Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, космос, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Том Круз > Том Круз мог погибнуть на космическом шаттле, который взорвался в 2003 году

В 2013 году на большие экраны вышел фильм «Обливион», в котором Тому Крузу довелось сыграть техника, эвакуированного с Земли на космический корабль.

том круз

Мало кому известно, но к космосу и полетам за пределы Земли актер испытывает особый интерес. Круз однажды имел возможность полететь в космос в 2003 году и даже начала тайную подготовку по особой программе. По каким-то причинам участие Круза в этой космической экспедиции было отменено. Как позже оказалось, к счастью для самого актера. Шаттл Columbia, который должен был доставить космонавтов на орбиту, взорвался во время прохождения атмосферы. Тогда все члены экипажа погибли.

С тех пор желание Тома попасть в космос несколько поутихли. Тем не менее, Круз все-таки хочет стать космическим туристом на корабле миллиардера Ричарда Брэнсона в путешествии под названием «Virgin Galactic». Том даже готов заплатить за это около 200 тысяч долларов.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий