Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Том Круз > Тому Крузу сайентологи запрещают видеться с дочерью

Голливудский актёр Том Круз продолжает жертвовать близкими людьми ради сайентологической церкви, адептом которой является вот уже несколько лет. Он уже пожертвовал своими браками ради секты, теперь же отказался и от общения с единственным ребёнком – дочерью Сури, рождённой в браке с Кэти Холмс.

_c84855cc

Несколько месяцев назад появилась информация, что сайентологи держат в заложниках мать актёра, которая «без вести пропала» и даже не провела в последний путь умершего отчима Тома. Но ни сам актёр, ни его представитель эту информацию не подтвердили. Западные журналисты подсчитали, что с Сури Том уже не виделся 26 месяцев. И если сперва он ссылался на занятость, то такой срок без встречи с дочерью может говорить лишь о том, что у него либо не было желания это делать, либо есть какие-то другие факторы.
Известно, что сайентологи запрещают своей пастве контактировать с теми, кто не принадлежит их кругу или теми, кто настроен категорически против них, как, например, Кэти Холмс или Николь Кидман, которая и до сих пор не общается с бывшим мужем.
Источники утверждают, что Тому категорически запретили общаться с Сури, а вот его представители заявляют, что Круз с дочкой регулярно видится, правда, за закрытыми дверьми. Эта история противостояния дочери актёра и религиозной секты, уже вызвала широкий резонанс. Журналисты считают, что если бы встречи имели место, то для успокоения публики представители звезды экрана предоставили хотя бы одно фото.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий