Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Том Круз > Том Круз проигнорировал похороны отчима

Оказывается, голливудский актёр Том Круз пропускал встречи не только со своей дочерью Сури. В начале месяца ушёл в мир иной отчим актёра Джо Саус, который был женат на матери Том Мери Ли Пфайфер 32 года. Однако звезда фильма «Миссия невыполнима» не только не пришёл на похороны, но даже ни разу не навестил отчима в больнице после того, как ему поставили смертельный диагноз.

tom_cruise_989299
Незадолго до смерти журналисты спросили Джо, навещает ли его 53-летний пасынок.

«Нет, мы давно уже с ним не виделись. Я бы не хотел его втягивать во всё это, я же ещё сам могу о себе позаботиться. Кроме того, он слишком занят. Я не хочу беспокоить его.» — сказал он и попытался оправдать отсутствие Тома тем, что тот даже не знал о проблемах здоровья своего отчима.
У Джо есть дети от предыдущего брака, с которыми он и оставался до последних дней. Саам Круз когда-то, ещё в середине 80х годов, упоминал мужа своей матери, описывая его как мудрого человека.
«Вначале я не воспринимал его, чувствовал в нём угрозу. Это ощущалось той частью меня, которая была влюблена в мою мать. Но Джо очень умный и мудрый человек. Он любил мою мать так сильно, что принял нас всех четверых» — рассказал он тогда.
Напомним, что не так давно Круз встретился о своей дочерью Сури, рождённой в браке с актрисой Кэти Холмс. Эта встреча прошла впервые за два года. Том ссылался на занятость, но источники утверждают, что их встречам противилась церковь сайентологии, чьим верным адептом вот уже десятилетия является Круз.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий