Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сури Круз, Том Круз > Том Круз встретился с дочерью впервые за 2 года

Минус работы популярной голливудской звезды в том, что на семью практически не остается времени. Плотный рабочий график сводит к минимуму встречи с родными, что в значительной степени ухудшает отношения.

Ссылаясь на свою невероятную занятость, звезда «Миссии невыполнимой» Том Круз откладывал встречи с дочерью. Эти «отказы» вошли у актера в привычку, что привело к тому, что папа и дочь не виделись более двух лет.

На днях, западная пресса сообщила, что оставив все дела, Том прилетел на встречу с дочерью, которую та так долго ждала.

Tom Cruise take Suri Cruise to Central Park. Pictured: Tom Cruise and Suri Cruise Ref: SPL207251  070910   Picture by: Splash News Splash News and Pictures Los Angeles:	310-821-2666 New York:	212-619-2666 London:	870-934-2666 photodesk@splashnews.com

Журналу ОК! инсайдер рассказал, как это было: «Том встретился с Сури и Кэти в квартире одного из своих ассистентов. Это было очень эмоционально — Том обнимал дочь целых десять минут, не выпуская из объятий, она весело болтала о своих делах, а на глаза Кэти даже навернулись слезы».

«Том знает, что теперь ему нужно быть очень осторожным, если он хочет видеть, как он растет», — добавил информатор.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий