Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Том Круз > Том Круз избегает встреч со своей дочерью Сури

И снова о сложных отношениях отцов и детей. Мы уже сообщали несколько месяцев назад о том, что источники, приближённые к бывшей жене голливудского актёра Тома Круза Кэти Холмс утверждали: звезда фильмов «Миссия невыполнима» вообще не видится со своей дочкой Сури. Якобы девочка очень скучает по нему, но отец занят работой и ему не до ребёнка. Тогда Том грозился даже натравить своих адвокатов на издания, опубликовавшие такую информацию, а его представители вовсю уверяли публику, что Том – прекрасный отец, и как только у него выпадает минутка, он сразу же общается с Сури, чесслово, вот только минуток этих свободных у него нет.

_70bd0f13
Теперь же эту информацию подтверждают и люди из близкого окружения Круза. Оказывается, Том не видел свою дочь.. несколько лет (не учитывая их редкого общения по Скайпу).

ffn_cruise_tom_marquez_071812_50836581120718135657 tom-cruise-suri-lead
«Том не заинтересован в общении с дочерью. Недавно он представил в Нью-Йорке свой новый фильм, и хотя Сури была так близко, он и не подумал встретиться с ней» — заявил инсайдер.
Предполагают, что такие натянутые отношения – проделки церкви сайентологии, одним из самых рьяных адептов которой является Круз. Не раз уже бывшие участники секты рассказывали, что членам этой церкви запрещено общаться с теми, кто настроен категорически против сайентологии.
Том уверен, что его бывшая жена и мать ребёнка Кэти Холмс, настраивает Сури против него. Тем более, что при разводе она добилась судебного запрещения отцу водить дочь к сайентологам. Эта религия стал причиной распада отношений Тома и Кэти, а потому она на дух не переносит всё, что связано с ней. Впрочем, недавно в СМИ появилась полностью противоположная информация: якобы актёр готов распрощаться с сектой ради своей дочери.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий