Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Том Круз > Том Круз продает поместье в Колорадо за сумасшедшие $59 миллионов

Голливудская звезда блокбастеров Том Круз решил распрощаться с домом, в котором он когда-то проживал со своими любимыми женщинами. За поместье, площадь которого равна 10 тысячам квадратных метров, актер хочет выручить баснословные деньги, а именно 59 миллионов долларов. Согласно комментарию инсайдера, причиной продажи дома в Колорадо послужила занятость Круза, в результате чего он слишком редко бывает в своих владениях.

ч (11)

В проспекте риелтора, который занимается продажей владений Тома, говорится, что земля в 298 акров была приобретена Крузом еще в 90-х, когда он счастливо проживал в браке с Николь Кидман. Интерьер дома отделан деревом. В главном строении имеется четыре спальни, шесть ванных комнат, несколько каминов, у которых хозяева могут коротать долгие зимние вечера. Также в доме обустроена просторная библиотека, отведена отдельная комната для развлечений и спортзал. Из окон поместья открывается прекрасный вид на природу.

Снаружи имеется спортивный корт, который может быть использован для игры в баскетбол, теннис и даже хоккей.

На территории владений Круза также имеется дом для гостей, площадью 1600 квадратных метров, с тремя спальнями и тремя ванными комнатами.

ч (3) ч (4) ч (5) ч (6) ч (7) ч (8) ч (9) ч (10) ч (12) ч (1) ч (2)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий