Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Остальное, Персоны, Том Круз > Том Круз согласился перевозить наркотики и “стучать” об этом ЦРУ

Звезде супергеройских фильмов Тому Крузу в скором времени предстоит сыграть плохого парня. Актеру предложили главную роль в криминальной драме Дага Лаймана «Мена / Mena».

Сообщается, что в центре сюжета находится опытный пилот компании TWA Барри Сил, который стал главным контрабандистом медельинского картеля. Жизнь Барри идет своим чередом, до того дня, как агенты ЦРУ и управление по борьбе с наркотиками не решают завербовать его. Чувствуя неладное, Сил все равно соглашается на сделку. Некоторое время Барри «работает» на две стороны, однако в 1986 году боссы наркокартеля узнают о том, что Сил – «крыса» и решают с ним поквитаться.

88

Название фильма «Мена» происходит от одноименного американского городка, из его аэропорта Барри Сил и транспортировал наркотики в Колумбию.

Съемки фильма стартуют в этом году.

Отметим, что Сил был одним из участников дела «Иран-контрас». Позже это спровоцировало политический скандал, связанный с незаконными сделками в 1986 – 1987 годах по продаже США оружия Ирану в обмен на американских заложников в Ливане. В сделках были замешаны высокопоставленные сотрудники Белого дома.

Напомним, Том Круз и Даг Лайман уже работали вместе. В прошлом году вышла их совместная работа – «Грань будущего», которая в мировом прокате собрала 369 миллионов долларов.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий