Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Том Круз > Изабелла Круз работает парикмахером

Приёмная дочь голливудской пары (бывшей) Николь Кидман и Тома Круза Изабелла уже большая девочка. Родители дали ей воспитание, но в выборе профессии не давили на неё, предоставили стать тем, кем велит её сердце и к чему лежит её душа. Изабелла решила не идти по стопам своих знаменитых родителей, и выбрала вполне себе «приземлённую» профессию – парикмахера.

440_1 255265

Две дочери Тома Круза

Впрочем, работает она не в обычной парикмахерском, а в одном из лучших салонов Лондона. Изабелла прошла дорогостоящие курсы для стилистов-визажистов от Vidal Sassoon Academy, стоимость которых – около сорока тысяч долларов. Теперь она трудится, не покладая рук. Она любит своё дело, и ей нравится, что в Лондоне на неё никто не обращает внимания.
Источники, приближённые к Изабелле, утверждают, что в салоне никто не знает, кто её родители, всем просто нет дела до этого. А когда в салоне наплыв посетителей, она перерабатывает, а под вечер еле стоит на ногах. Поблажек ей никто не даёт.
Много лет она жила с отцом в Соединённых Штатах, но Лондон ей нравится больше, потому покидать столицу Великобритании она не намерена. Помимо Изабеллы у Тома Круза и Николь Кидман есть ещё один усыновленный ребёнок Коннор Энтони, он сейчас также взрослый юноша. После расставания с Кидман, ом женился на актрисе Кэти Холмс, которая родила ему дочь Сури (сейчас девочке уже восемь лет). Впрочем, брак, казавшийся просто идеальным, развалился из-за чрезмерного увлечения Томом сайентологией.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий